ИТМ. Информационные технологии для менеджмента

ИТ для руководителя, управления, бизнеса

  • NEW!

    Покупайте каталог через редакцию!
  • журнал ИТМ 7-8/2013

    журнал ИТМ 7-8/2013

  • Введите email

  • Партнеры

Инновационный день SAP

Posted by it4m на 19.06.2012

10 Июля 2012 в киевском отеле «Inter Continental» состоится Инновационный день SAP

 Условия участия: Бесплатное, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение регистрации

Контактное лицо: Янцеловская Юлия +38 044 490 33 91Офис SAP в Киеве

Технологические инновации и оптимизация ИТ-среды, обладание полными данными о бизнес-процессах организации, возможности доступа к актуальным данным с любых устройств в любое время становится важным фактом лидерства  компаний на рынке. Именно поэтому SAP уделяет большое внимание развитию новейших технологий и расширению продуктовой линейки по данным направлениям.

Посетите Инновационный день SAP и «из первых рук» получите информацию об инновационных решениях и технологиях, которые являются важным дополнением и полезным инструментарием для модернизации, оптимизации и расширения Вашего бизнеса.

Мы предлагаем Вашему вниманию три сессии по следующим темам, отражающим основные тренды, определяющие направление развития рынка бизнес-приложений и технологий управления данными:

  • o   Технологии в области хранения и управления данными

Аналитики считают, что решения и технологии, предназначенные для обработки, структурирования и анализа данных – одна из самых приоритетных тем для современных компаний. Цифровая вселенная растет в геометрической прогрессии,  и разобраться в этом потоке данных с помощью старых инструментов становится просто невозможно. Проблема связана не только  с объемом информации, но и скоростью ее появления, разнообразием типов данных и обилием неструктурированной информации. Именно поэтому в 2012 г. внедрение решений для хранения и управления большими массивами данных оказалось в числе приоритетных задач руководителей ИТ-отделов.

  • Мобильные решения для вашего бизнеса

Стремительное распространение мобильных технологий оказывает заметное влияние на корпоративный сектор.  По мнению экспертов Gartner, более половины крупных компаний в 2012 г. формализуют политику BYOD (bring-your-own-device, «приноси с собой собственной устройство» ), когда сотрудники могут использовать в качестве «орудия производства» любое подходящее устройство. В этих условиях становится очень актуальным вопрос управления бизнес-процессами компании с помощью мобильных технологий.

  • Облачные сервисы на службе у вашего бизнеса

 

Тенденция к росту «облачного» направления усиливается с каждым днем. Услуги с использованием арендованной инфраструктуры быстро набирают популярность. Облачные вычисления помогают компаниям не только использовать благоприятные возможности для расширения бизнеса, но и достигать значительной экономии расходов. Модель оплаты за фактически полученные услуги ведет к снижению капитальных затрат и текущих расходов, быстрой окупаемости инвестиций и более эффективному перераспределению ресурсов. Эта экономия может реинвестироваться, поощряя инновации, повышая конкурентоспособность и непосредственно улучшая рентабельность.

1. Технологии в области хранения и управления данными

Программа данной сессии будет интересна руководителям ИТ подразделений, руководителям групп внедрения SAP, аналитикам, DBA, специалистам по построению хранилищ данных.

В фокусе:

  • Курс на лидерство в области баз данных.
    Лучшая СУБД для приложений SAP: Sybase ASE.

    Sybase ASE. Современному предприятию необходим мгновенный и гарантированный доступ к корпоративным приложениям и информации по приемлемой цене. В успешных системах по управлению критически важными данными должны быть исключены проблемы с производительностью, операционными рисками и эффективностью. Кроме того, стоимость обслуживания такой системы должна оставаться невысокой. Всем перечисленным критериям соответствует СУБД Sybase ASE – признанный лидер в сфере управления корпоративными базами данных. Sybase ASE является сертифицированной СУБД для бизнес-приложений SAP, что позволяет заказчикам получить полностью интегрированные решения на базе технологий уровня best-of-breed.

  • Высокопроизводительная платформа SAP HANA: прошлое, настоящее, будущее.
    Обзор решения, варианты использования, истории успеха из различных индустрий.

SAP HANA. Познакомьтесь с лидирующей платформой для построения высокопроизводительных аналитических систем. HANA – это решение, которое выводит аналитику организации на принципиально новый уровень. HANA привносит в аналитику режим реального времени, возможность анализа любых объемов данных и гарантированно короткое время реакции системы на произвольный запрос.


2. Мобильные решения SAP для вашего бизнеса

Программа данной сессии будет интересна для тех, кто интересуется стратегией построения мобильного предприятия или выбирает оптимальные решения для мобилизации бизнес-процессов.

По оценкам ведущих аналитических компаний, на сегодняшний день SAP является ведущим поставщиком на рынке мобильных решений. SAP предлагает не только лучшую в своем классе мобильную платформу, но и готовые к использованию приложения: собственной разработки и партнерские решения. В рамках семинара будет проведена «живая» демонстрация возможностей мобильной платформы и приложений.

В фокусе:

  • Инновации в области аналитики: Mobile BI

  • Обзор SAP Mobile Platform

  • Примеры готовых приложений SAP

  • Мобильные платежи

а также

  • Управление ремонтами и инвентаризацией на базе Syclo

    Решения Syclo занимают лидирующую позицию на рынке мобильных приложений для управления ремонтом, сервисным обслуживанием, проведения инспекций и инвентаризации. Сегодня в мире насчитывается более 600 инсталляций, которые поддерживают ключевые процессы в ведущих компаниях.

  • Управление и оптимизация работы мобильного персонала с помощью Mobile Workforce Management

 

 

3. Облачные сервисы SAP на службе у вашего бизнеса

Программа данной сессии будет интересна руководителям компаний, HR-подразделений, ИТ подразделений, руководителям групп внедрения SAP.

В фокусе:

  • Облачное предложение от SAP

  • Новое «облачное» решение SAP для управления талантами – SuccessFactors

    SAP предлагает комплексное решение для управления кадровыми ресурсами, в котором объединятся мощь решений корпоративного уровня с облачными приложениями, ориентированными на пользователей.

  • SAP StreamWork – облачное решение по совместному ведению проектов

Современные предприятия ежедневно использует целый ряд приложений, в том числе продукты для работы с электронной почтой, решения для организации взаимодействия, бизнес-системы и приложения Web 2.0, чтобы выполнять свою работу и принимать решения. В результате, рабочий процесс становится неупорядоченным, что может помешать принятию эффективных решений. SAP предлагает решать эту проблему при помощи SAP StreamWork. Это новое приложение, которое объединяет людей, информацию и апробированные бизнес-методики, чтобы помочь сотрудникам естественно и беспрепятственно взаимодействовать в процессе достижения целей и получения результатов.

Сотрудники подразделений могут совместно оценивать имеющуюся информацию, разрабатывать стратегии и принимать обоснованные решения, при этом они полностью контролируют ситуацию.

Не пропустите возможность познакомиться с прогрессивными разработками в области хранения и управления данными, мобильных решений и облачных сервисов для бизнеса.

Sorry, the comment form is closed at this time.