ИТМ. Информационные технологии для менеджмента

ИТ для руководителя, управления, бизнеса

  • NEW!

    Покупайте каталог через редакцию!
  • журнал ИТМ 7-8/2013

    журнал ИТМ 7-8/2013

  • Введите email

  • Партнеры

Представители телекома встретятся на УКОС-2012

Posted by it4m на 06.09.2012

С 13 по 17 сентября состоится 3-й ежегодная Украинская Конференция Операторов Связи (УКОС-2012), котрое будет проходить в комплексе «Черноморец», расположенном на берегу Черного моря в Бахчисарайском районе.

Под одной крышей соберутся более 200 представителей провайдеров и операторов связи различного уровня, производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования и решений. Мероприятие проходит уже третий год и становится традицией в отрасли, ведь его формат позволяет участникам обменяться полезной информацией, поделиться опытом, обсудить важные вопросы в ходе дневных заседаний, отдохнуть и хорошо провести время в компании старых и новых друзей во время вечерних развлекательных программ, да и просто подышать осенним, но еще теплым  морским воздухом.

 

В этом году всех ожидает насыщенная программа с конференциями, докладами, презентациями новых технологий и решений для операторов связи и сервис-провайдеров. 13 сентября состоится официальное открытие УКОС-2012, на котором с приветственным словом выступят представители оргкомитета и генеральных спонсоров – компаний OmniLink и Ромсат.

14 сентября делегатов соберет второй ежегодный Telecom Summit 2012, в ходе которого с докладами выступят эксперты ведущих производителей активного сетевого оборудования и телекоммуникационных решений Cisco Systems, Extreme Networks, Juniper Networks, Alcatel-Lucent, Ericsson, Linksys и Check Point. Во время саммита специалисты телекоммуникационного рынка Украины смогут обменяться ценной информацией, узнать о специфике применения тех или иных продуктов, сравнить решения разных вендоров, а также узнать о новых технологиях и возможностях в построении современных сетей.  Организатором Telecom Summit 2012 традиционно выступит компания OmniLink – специализированный поставщик оборудования и решений для сервис-провайдеров.

Вечернюю программу продолжит феерическая развлекательная программа – «Telecom Fiesta 2012. Часть II: Гангстерская вечеринка», на которой все участники почувствуют себя причастными к большому телеком-клану. Здесь будут виски и сигары, джаз и казино, а также отличная атмосфера для незабываемого отдыха. Организаторы – OmniLink, Топ НЕТ, Imena.UA, Extreme Networks и Датацентр «Парковый» — уже позаботились о том, чтобы вечер был насыщенным и ярким.

Субботнее утро 15-го сентября участники встретят в конференц-зале комплекса «Черноморец», где состоится ряд докладов, посвященных вопросам построения сетей операторов связи и применения новых продуктов и решений. Эксперты поделятся опытом  реализации PON&Triple Play и внедрения IPV6, а также расскажут о технологиях будущего в развитии мультисервисных сетей.  С докладами выступят представители компаний Vega, Ромсат, Еквиком и Телекон.

По завершению 2-го плодотворного дня участникам предоставится возможность проявить себя в спортивных соревнованиях, после чего всех ожидает барбекю, раки и вкусное пиво. Здесь уж точно каждый будет чувствовать себя в своей тарелке и сможет получить порцию приятного общения на террасе у бассейна.

16-е сентября подарит участникам возможность рассмотреть множество важных вопросов развития и становления оператора на рынке Украины, обсудить вопросы менеджмента и маркетинговой политики, которые должны быть направлены на повышение эффективности деятельности компании на телеком-рынке Украины.  Профессионалы компаний UserSide, Мегаплан, Топ НЕТ, Латера и Vega представят  на рассмотрение практические аспекты и современные тенденции развития телекоммуникационных компаний.  После круглого стола, за которым делегаты подведут итоги всей конференции, состоится официальное закрытие УКОС-2012. Еще один вечер замечательного отдыха в хорошей компании и ожидание следующего осеннего съезда телекомовцев.

Спонсоры УКОС-2012: OmniLink, Ромсат, Топ НЕТ, Vega, LinkNet, Cisco, Juniper Networks, Ericsson, Alcatel-Lucent, Extreme Networks, Linksys и Check Point.

Официальными медиа-партнерами выступят Wireless Ukraine, Сети и Телекоммуникации, Телеком, ДК Зв’язок и Информационные технологии для менеджмента. Среди информационных партнеров  Portaltele, Easy.COM, Hi-Tech.ua, IT-Partner и IT-ware.

 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.